События (695)
По данным «Базы» на борту самолета, разбившегося во время тренировочного полёта в акватории Авачинской губы, находились 26-летний командир корабля, лейтенант Михаил Богатский и 41-летний штурман полка, майор Роман Бастрыкин.
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал создать надежную систему противовоздушной обороны (ПВО) для защиты внутри страны и на линии соприкосновения.
Теперь там включили аудиорекламу. Рекламу вешали в подъезде одного из домов на Северной улице. Жильцам она явно не нравилась — листовки постоянно портили и срывали.
Когда его попытались снять, он спрыгнул и погиб.
В Москве полиция возбудила уголовное дело после нападения на адвоката Адвокатской палаты Московской области (АПМО) Елену Пономареву.
Это следователь 3-го отделу СУ ФСБ РФ Игорь Волков.
В Москве 42-летняя женщина обвинила охранника магазина, который поймал ее за кражей трех пачек масла, в изнасиловании.
Там горят релейные шкафы.
Российский полицейский предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий.
Два больших десантных корабля в четверг начали работу по перевозке автомобилей с туристами через Керченский пролив, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что Россия жестоко ответит на решение США передать Киеву кассетные снаряды.
МВД возбудило уголовное дело по заявлению актива «МРСК Урала»
Фото и видео делятся подписчики, которые утверждают, что за последние 40 лет впервые видят такие «градины».
Команда Шумкова проблемы промышленников игнорирует.
Предварительно, никто не пострадал.
16 июня 2025
Помощник судьи лишился часов на 1,2 миллиона рублей, а сервис каршеринга отказался помочь
16 июня 2025
Резкое падение трафика из РФ к Cloudflare может быть связано с действиями Роскомнадзора
16 июня 2025
Канада принимает мировых лидеров на саммите G7