События (934)
В Иркутской области схлестнулись интересы спикера ЗакСа и бывшего заммэра, ранее фигурировавших в целой серии коррупционных скандалов.
21 августа 1968 года войска стран Варшавского договора вошли в Чехословакию. Для одних советских людей это оказалось неожиданностью, для других — подтверждением их ожиданий.
Как долго продлится внутрипартийный конфликт в «Справедливой России – Патриоты – За Правду», и добьется ли Захар Прилепин отставки Сергея Миронова?
Депутат Госдумы Мурад Гаджиев занимается распродажей неликвидных земельных участков. Действует чиновник через подставные фирмы, одной из которых является ООО «Прометей».
Народный депутат Украины Андрей Стрихарский – яркий пример того, как сошедший с ума два года тому «найкращий в світі нарід» избирал себе власть.
Специализированная антикоррупционная прокуратура направила в суд уголовное производство по обвинению сына бывшего народного депутата Станислава Березкина Максима, его же дочери Виктории и еще десяти человек в причастности к завладению кредиту Ощадбанка.
Депутат Госдумы Леонид Калашников никогда не занимался бизнесом, но у него есть дорогие особняки и квартиры. Дети тоже процветают. Откуда у них всё это добро?
Несмотря на позорное увольнение с должности директора новочеркасских кладбищ, Андрей Кутырев собрался в Госдуму.
Кто нагревает руки на ООО "Прометей" и сколько еще активов припасено у депутата Госдумы Мурада Гаджиева.
Снять все домыслы вокруг обстоятельств смерти харьковского городского головы Геннадия Кернеса можно только одним способом - публикацией отчета с результатами следствия и выводами Федеральной прокуратуры ФРГ, которые предоставят украинской стороне.
Иран разрешит Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) обслуживать камеры наблюдения на своих ядерных объектах. Об этом договорились во время визита главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси в Тегеран.
Москва и Минск обсудили поставки вооружения на миллиард долларов до 2025 года.
В последние годы в США наблюдался всплеск угроз терроризма со стороны местных жителей
Очевидцы задержали депутата и передали его полиции.
Видеообращение Трампа было показано на митинге христианских активистов в Вашингтоне
19 апреля 2025
Экология против миллиардов: урановые аппетиты Росатома столкнулись с яростью кочевников
19 апреля 2025
Росгвардия и полиция ищут сбежавших военных в Краснодаре
19 апреля 2025
Департамент Илона Маска обвиняют в утечке данных в Россию
19 апреля 2025
В России наблюдается рост числа безработных руководителей на фоне дефицита рабочих мест
19 апреля 2025
Ослабление юаня угрожает финансовой стабильности РФ
19 апреля 2025
Туристы не могут получить деньги за отменённые поездки в Анапу из-за разлива нефтепродуктов