События (938)
Человек-флюгер Виктор Побойкин в очередной раз с безоговорочной точностью демонстрирует политический прогноз погоды на ближайшие парламентские выборы. На выборном фронте без перемен. Как минимум в воображении наших «достопочтенных» кандидатов.
Золотоискатели, которым в прошлом приходилось часами копаться в почве, чтобы найти драгоценные самородки, сейчас наслаждаются золотой жилой после того, как паводковые воды смыли осадок в реки Сьерры.
Совет Федерации одобрил закон, ужесточающий наказание за государственную измену вплоть до пожизненного заключения.
Склады французского ретейлера Leroy Merlin могут отойти газпромовским менеджерам, связанным с неоднозначными бизнесменами Козеруками и Алексеем Митюшовым.
Глава ЧВК «Вагнер» прокомментировал обсуждаемое наступление ВСУ и пожаловался на отсутствие боеприпасов.
Компаниям не удалось оспорить оборотные штрафы почти на 200 миллионов рублей.
Конец прошлой недели, несмотря на то, что все были заняты предвыборными гонками, ознаменовался и другими событиями. Например, широко отмечался день работников местного самоуправления, но практически незамеченным остался юбилей мэра Слюдянского района Алексея Шульца. Мы решили исправить это досадное недоразумение.
За вероятным назначением нового главы "Лужников" может стоять "авторитетный" Илья Трабер и Сергей Шишкарев.
Верховный суд РТ признал его виновным по «воровской» статье, но оправдал по делу о создании ОПС.
Павел Волк, глава облдепартамента по культуре, уже не такой, как был вчера. Пришло время отвечать за то, что в далеком 2009 году его засосала «опасная трясина», а работа на благо региона превратилась в «вечную игру». Павлу Леонидовичу инкриминируют многолетнее хищение бюджетных средств в общей сложности почти на миллион рублей.
Контракт на рекультивацию свалки в городе Карталы, который получила компания «Экосистема», спровоцировал среди участников рынка обсуждение вероятных «связей чиновников с бизнесом».
Как Артем Усс смылся из-под ареста в Италии.
Марат Хуснуллин — главный по строительству в России. Сейчас, его близкие управляют огромными активами на недружественном Западе.
Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс станет членом Совета Федерации.
Источник рассказал, что Алишер Усманов подключил близкого к Управлению М ФСБ РФ адвоката Эдуарда Буданцева и его «ментора» начальника СЭБ ФСБ РФ Сергея Алпатов для решения проблем своего Металлоинвеста.
23 июля 2025
Антикоррупционный удар по дорожным контрактам: арестован министр Куранов, связанный с масштабными откатами
23 июля 2025
Kansai Electric Power запускает проект «Михама» для обеспечения энергобезопасности Японии к 2040 году
23 июля 2025
США не будут строго придерживаться 50-дневного срока Трампа по урегулированию конфликта в Украине
23 июля 2025
Вопросы по целевому использованию бюджетных средств в «Трансмашхолдинге» с офшорным контролем
23 июля 2025
Прорыв дамбы в Солнечногорске: речка Радомля затопила дома, жители вынуждены эвакуироваться
23 июля 2025
«Аптекарь Путина» Петр Белый готовит масштабную национализацию фармрынка и передел активов
23 июля 2025
По делу о хищениях при возведении укреплений на границе в России прошли обыски у замгубернатора Брянской области
22 июля 2025
Киевский застройщик Вагиф Алиев продолжает бизнес в Украине, несмотря на поездки в Москву
22 июля 2025
Назван ответственный за атаку на гражданский борт над Грозным: вина переложена, расследование замято
22 июля 2025
Оззи Осборн скончался в возрасте 76 лет