Алиев Ильхам
Мало кто может похвастаться тем, что пользуется доверием авторитарного лидера Азербайджана.
Путин демонстративно зачитал свою речь по бумажке на встрече с премьером Армении
Ранее эти земли входили в состав 316 га земель санатория «Барвиха» Управделами президента РФ.
Топ-менеджер Socar Тураб Мусаев подвел главу Азербайджана под «Мальтагейт»
Для восстановления «Crocus City» олигарх рассчитывает на страховку и субсидии?
В Германии прокуратура выдвинула обвинения в коррупции против четырех человек, в том числе двух экс-депутатов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
Азербайджан — один из крупнейших поставщиков нефти и газа в Европу. В середине прошлого года он договорился с Евросоюзом удвоить объемы поставок к 2027 году.
Азербайджанский лидер Ильхам Алиев одержал победу на президентских выборах, набрав 92,12%. Об этом сообщает РИА Новости.
На выборах президента Азербайджана открылись избирательные участки.
В юности Севиндж Вагиф кызы так хотела стать журналисткой, что другие варианты даже не рассматривала.
За активы "Каюм-Нефти" могла развернуться борьба между Игорем Сечиным и Виктором Медведчуком и ныне гражданином недружественной Великобритании Дмитрием Камышевым. Конфликт вокруг оператора привел к смертельному и подозрительному ДТП.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил Азербайджану подписать пакт о ненападении.
Ильхам Алиев банкует.
Как сообщает «Радио Свобода», родственники Ильхама Алиева напрямую или косвенно контролируют в Азербайджане четыре крупных частных банка — ведущих кредиторов в рамках правительственной программы поддержки бизнеса.
Девелопер Ильгар Гаджиев, уехавший из России после корпоративного конфликта с родственниками «короля российской недвижимости» Года Нисанова, получил в США статус жертвы преступления, вероятно в связи с покушением на его жизнь.
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС