Ахмедова Марина
Страницы (1):
1
Злая ирония судьбы – попытка первого в постсоветской России еврейского погрома произошла в многонациональном Дагестане, где три десятка народностей доселе уживались сравнительно мирно, с горскими евреями в том числе. Но боевой задор погромщиков, искавших жертв даже в турбине самолёта, о чём-то должен семафорить. О чём же?
Лидера «Патриотов России» Геннадия Семигина заподозрили в дискредитации армии.
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова не имел права нарушать закон и избивать арестованного по обвинению в сожжении Корана Никиту Журавеля.
В Крыму трех россиянок заставили извиняться за танцы под Верку Сердючку (сценический псевдоним украинского артиста Андрея Данилко).
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Фиктивные компании и миллионы в тени: международный мошенник Лука Горлеро прокручивал аферы прямо под носом у властей
31 марта 2025
Муниципальные выборы в Армении: провал правящей партии
31 марта 2025
Сергей Шпак был пойман за мошенничество, но истинные «кулуарные игроки» не понесли наказания