Бабанин Алексей
Страницы (1):
1
Апелляция значительно уменьшила объем обвинений и сумму ущерба, которая вменялась экс-министру информатизации регионального правительства Артуру Контрабаеву и бизнесмену Алексею Черноусову.
Глава «дочки» Ростеха попросил военных прокуроров проверить чиновников МЧС на предмет нанесения ущерба государству на 670 миллионов рублей.
Возможно, топ-менеджеры "Ростеха" пытаются скинуть вину за неисполненный контракт на "стрелочников" из МЧС. Кто на самом деле "пилил" на "Безопасном городе"?
Источники во ВНИИ ГОЧС МЧС России подтверждают информацию о том, от Главной военной прокуратуры переданы материалы прокурорской проверки по НИОКРу «Безопасный город», а также тот факт, что проверка ГВСУ носит формальный характер, что военный следователь капитан юстиции Никита Никитин получил четкую установку возбудить уголовное дело от старшего военного прокурора полковника юстиции Михаила Кицунова.
Громкое уголовное дело о многомиллионном мошенничестве при оцифровке Единого государственного реестра юридических лиц в Росреестре поступило в суд.
На днях в Москве началось рассмотрение уголовного дела о многомиллионных хищениях при цифровизации Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) обвиняются бывший начальник управления информационных технологий Росреестра Александр Бибиков и двое его знакомых из IT-компании, совладельцы и руководители компаний "Юнидата" и "Таскдата Рус".
Страницы (1):
1
06 июня 2025
Назначение нового прокурора ХМАО после ухода Ботвинкина застопорилось — Москва не согласовала кандидатуру
06 июня 2025
Денис Аллаяров из URA.RU и полицейский Андрей Карпов задержаны в Екатеринбурге за участие во взяточничестве
06 июня 2025
Публичный конфликт Трампа с Маском: СМИ предупреждают о политических и экономических угрозах
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо снимает иск о клевете против сирийского активиста