Бакальчук Татьяна
Беспомощный Евраев и всемогущий клан Климовицких
История Wildberries всегда удивляла противоречием между размерами компании и тишиной вокруг нее. А также максимально стерильным имиджем основательницы компании Татьяны Бакальчук.
Артур Парфенчиков проявил невиданную щедрость к миллионерше с неоднозначной репутацией Татьяне Бакальчук - ей без торгов под строительства склада выделили почти 30 га лесных угодий.
Росреестру запретили регистрировать объект до окончания разбирательств.
Прокурору Подольска пожаловались на унижительные досмотры и высокие штрафы, из-за которых работники складов попадают к маркетплейсу в рабство.
Вместе с «титаником» WB грозят утонуть и присосавшиеся рыбы-прилипалы. Любой продавец на WB знает, как неимоверно сложно продвигать в крупнейшем интернет-магазине свои товары.
Не успел рассеяться дым над пепелищем в Шушарах, как Wildberries получили карт-бланш на строительство нового, еще большего склада в Ленобласти.
Как сообщают источники «Фонтанки», правоохранительные органы в рамках расследования уголовного дела о пожаре на петербургском складе Wildberries 18 января приходили с обыском в московскую квартиру Бакальчук.
Минпромторг РФ и "Ростех" могут добиваться передачи активов Wildberries структурам Ивана Таврина. В чем их интерес?
13 января в питерском районе Шушары сгорел один из крупнейших складов Wildberries.
Одним из ярких событий уходящей недели стали масштабные мероприятия правоохранительных органов в отношении самой богатой женщины России Татьяны Бакальчук и ее мужа.
В случившемся гигапожаре на складе Wildberries могут быть повинны чиновники Госстройнадзора во главе с Владимиром Болдыревым?
Пожар на складе Wildberries в Шушарах заставляет задуматься о судьбе логоцентра маркетплейса в Саратове. По площади он будет вдвое больше, а работать здесь будут 10 тыс. человек.
Создается юридическая база для развития ключевых направлений бизнеса Wildberries.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
20 апреля 2025
Показательная роскошь в Telegram: как семья Луковникова подрывает имидж власти Бурятии
20 апреля 2025
Краснокнижная трагедия на полке: "Лемана ПРО" продает древесину с мест обитания исчезающих видов
20 апреля 2025
Выживание за свой счёт: подрядчики гибнут, а "Нака" получает щедрые переводы из госмонополии
20 апреля 2025
От дотаций в Украине к скупке коней на миллионы в ЕС: экс-регионал Константин Згара превратил агросубсидии в личный капитал за границей
20 апреля 2025
Китайский Сюнань стал первым городом с сетью 10G
20 апреля 2025
From cosmetics to shadow schemes: how Tatyana Volodina made “Alkor & Co” a hidden hub for billion-dollar outflows