Батырбеков Рустам
Страницы (1):
1
Подозреваемого в убийстве начальника отдела кадров столичного Роспотребнадзора арестовали до 18 ноября 2023 года. Решение вынес Замоскворецкий суд Москвы.
Убийца чиновницы Роспотребнадзора — 37-летний Рустам Батырбеков. Он во всём сознался и признал вину.
Все произошло ранним утром на улице Молдавской в столичном районе Кунцево. Местные жители увидели в кустах тело женщины во время прогулки с собакой и сообщили в экстренные службы. Прибывшие сотрудники оцепили место.
Сам же 37-летний Рустам Батырбеков (ранее судимый за изнасилование) это отрицает и утверждает, что проходившая в парке женщина просто "выбесила его". 51-летняя Наталья Радченко была найдена мертвой со следами удушения, она была одета.
Страницы (1):
1
08 апреля 2025
Музыкант Artik утратил миллионы на бизнесах в России, но сохранил имущество на 150 миллионов рублей
08 апреля 2025
В Москве госпитализировали актрису театра Моссовета Марию Кнушевицкую с сердечными проблемами
08 апреля 2025
ОМОН стал инструментом в руках застройщика в Иркутске
08 апреля 2025
Иран и США проведут непрямые переговоры в Омане в субботу
08 апреля 2025
Великобритания не вступит в торговую войну с США, но продолжит напряженные переговоры
08 апреля 2025
Сургут потратит 800 тысяч рублей на кормушки для белок
08 апреля 2025
Telegram помог ФСБ избавиться от неугодного канала