Бельянинов Андрей
Страницы (1):
1
Добро на таможню.
Месяц назад стало известно о смерти бывшего «мебельного короля», владевший торговым комплексом «Три кита», Сергея Зуева. Он был участником самой крупной войны высших представителей спецслужб.
Беглый молдавский бизнесмен и политик Илан Шор, объявленный в международный розыск по делу о краже миллиарда долларов из банковской системы Молдовы, рассказал, что получил российский паспорт.
В чем секрет непотопляемости участника пьяного дебоша генерала Струкова.
Дебош, устроенный заместителем главы ФТС генерал-лейтенантом Андреем Струковым и руководителем тыла таможни Олегом Завгородним, может стоить не только должности руководителю службы Руслану Давыдову, но и вообще возможности работать в этом ведомстве.
Благодаря своим связям в высших эшелонах власти и силовых структурах «королю московских рынков» долгое время удавалось оставаться непотопляемым. Но скоро все может измениться.
Градостроительно-земельная
Владимир Булавин освобожден от должности главы в связи с достижением 70 лет, продлевать ему срок Путин не стал. ВРИО назначен первый замглавы службы Руслан Давыдов.
Уголовное дело главного "борца с коррупцией" ФТС Дмитрия Мурышова играет на руку Премьеру РФ Михаилу Мишустину. ФТС и ФНС могут объединить под руководством его ставленника Даниила Егорова.
Персона официального представителя МВД РФ Ирины Волк давно привлекает внимание российского зрителя. Неудивительно – яркая брюнетка в форме уже много лет не сходит с экранов телевизоров.
«Важные истории» изучили материалы дела «Трех китов» — одного из наиболее резонансных в новейшей истории России. Из-за расследования этого преступления был отравлен депутат Госдумы и журналист «Новой газеты» Юрий Щекочихин.
Количество скандалов в Федеральной таможенной службе превысило критическую массу
Страницы (1):
1
20 августа 2025
Илон Маск приостановил создание новой партии, чтобы не конкурировать с республиканцами
20 августа 2025
Экс-председатель кубанского суда Александр Чернов лишился активов на 13 миллиардов рублей после ареста имущества и обысков
20 августа 2025
Минфин США объяснил, как наценка на оружие может частично покрыть расходы США на Украину
20 августа 2025
Глава Крыма Сергей Аксенов был временно задержан и доставлен в Москву ФСБ для дачи показаний по делу Бородкина
20 августа 2025
Ольга Миримская приговорена к 19 годам колонии и штрафу 400 миллионов за подкуп судей
20 августа 2025
Максим Соколов снова просит деньги для АвтоВАЗа: почему завод теряет рынок и деньги налогоплательщиков
20 августа 2025
Схема банкротства «Агроинвеста»: как группа Мошковича пыталась захватить сельхозактивы бизнесмена
20 августа 2025
Туск не поддержал проведение переговоров Путина и Зеленского в Венгрии из-за ассоциаций с Будапештским меморандумом
20 августа 2025
Экс-замгубернатор Челябинской области Уфимцев задержан по делу о мошенничестве с лесными участками
20 августа 2025
Уиткофф сообщил, что Россия проявила готовность к компромиссам во время переговоров в Анкоридже
20 августа 2025
Трамп заявил, что переговоры между Россией и Украиной находятся в процессе организации