Беляев Максим
Страницы (1):
1
Как на площади Тысячелетия когда-то расправились с лидером ОПГ «Низы».
Минимум работы, богатые и влиятельные друзья, молниеносное устранение конкурентов – зампред Верховного суда республики по уголовным делам Максим Беляев уже готов занять этот высокий пост.
В Татарстане не прекращается обсуждение перспектив Максима Беляева на должность председателя Верховного Суда республики.
Нераскрытые убийства: от покушений на владельцев казино и фармацевтов до следователей и авторитетов.
В Татарстане происходят события, как будто произошла перезагрузка 90-х. Только сегодня в прошлом члены различных ОПГ стали уважаемыми бизнесменами и меценатами, нет классических разборок с перестрелками.
По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково».
Заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан по уголовным делам Максим Беляев, связываемый с ОПГ «Драконы», пытается стать главой Верховного суда Татарстана.
Главой ВС РТ хочет стать дитя "Дракона" без образования.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ