Булатов Сергей
Страницы (1):
1
Эпопея вокруг уголовного дела в отношении сына замминистра МВД России Игоря Зубова Дениса продолжается даже после оглашения приговора. Но это было ожидаемо. Ведь его защитники должны как-то оправдать свои гонорары. С одной стороны, адвокаты сочли семерик колонии слишком жестоким наказанием и требуют полного оправдания.
Прокуратура не согласилась с приговором Денису Зубову. В жалобе ведомство просит увеличить срок до 10 лет, а штраф - до 360 миллионов рублей.
Денис Зубов, сын замминистра МВД Игоря Зубова, в Самаре приговорен к 7 годам колонии строгого режима. Смотрим, как с этим делом связан саратовский бизнес.
Денис Зубов приговорен Кировским районным судом Самары к семи годам колонии строгого режима за посредничество в передаче взятки в размере 18 млн рублей руководителю регионального управления ФСБ Андрею Акулинину со штрафом в том же размере.
Денис Зубов, сын замминистра МВД Игоря Зубова, в Самаре приговорен к 7 годам колонии строгого режима. Смотрим, как с этим делом связан саратовский бизнес.
Страницы (1):
1
19 апреля 2025
Вашингтон подчёркивает, что договор по ископаемым не касается урегулирования конфликта
19 апреля 2025
Депутата Максима Васильева задержали по делу о мошенничестве при строительстве укреплений на границе
19 апреля 2025
Прокурор требует 24 года колонии и штраф в 500 миллионов рублей для экс-силовика Александра Киреева