Быков Анатолий
Замятая гранд-коррупция: картины Пикассо, пасхальные яйца Фаберже, особняки, частные самолеты.
Филипп Генс вышел из учредителей "Ланита", готовясь повторить историю с хищениями на ГИС ТЭК?
Коллегия Красноярского краевого суда подтвердила законность приговора бывшему депутату регионального парламента Анатолию Быкову, осужденному на 11 лет колонии по второму уголовному делу об убийстве.
Экс-глава КрАЗа осужден на 20 лет строгого режима.
11 декабря в Кировском районном суде Красноярска состоится оглашение приговора Анатолию Быкову, обвиняемому в организации убийства криминального авторитета Владимира Филиппова в 1998 году.
За организацию заказного убийства Быкову запросили новый срок.
Как выяснили СМИ, пока неудавшийся строитель метро Олег Митволь прямо из-под домашнего ареста преследует Елену Магомедселимову, которая по фальшивой доверенности сняла с его счетов в Дубае $1,5 млн, оставшиеся на свободе работники Треста инженерно-строительных изысканий решили получить 742 млн рублей с бывшего руководства Красноярского края — министра транспорта Константина Димитрова, главы правительства Юрия Лапшина и директора краевого транспортного управления Константина Мандрова.
Всех фигурантов уголовных дел о кражах денег со счетов Олега Митволя намерены свезти в Красноярск, где бывший префект САО Москвы продолжает сидеть под домашним арестом по делу об «освоении» 900 млн рублей на проектировании метро.
Мошенники грабят вип-арестантов
Экс-глава КрАЗа вновь оказался на скамье подсудимых.
Суд в Красноярске вновь арестовал земельные участки и здания местного бизнесмена Анатолия Быкова на сумму 80 миллионов рублей.
Когда начинаешь разбираться с арестом красноярского влиятельного бизнесмена Владимира Егорова, на ум поневоле приходит избитая фраза – «все смешалось в доме Облонских». Судите сами: тут и откровенная уголовщина, и политика, и коррупция, и силовики, и даже следы сепаратизма.
Жена и сын парламентария Виктора Зубарева успели поделить его имущество ещё когда он был жив.
Осуждённый на 17 лет Анатолий Быков может «забрать» с собой красноярского экс-губернатора Александра Усса
На днях в Красноярске суд в Красноярске вынес очередной вердикт бывшему депутату и алюминиевому магнату, а ныне – криминальному авторитету Анатолию Быкову, приговорив его к 11 годам лишения свободы по делу о подстрекательстве к убийству предпринимателя Андрея Николова (ч. 4 ст. 33, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
12 июля 2025
Власти не увидели угрозы в астрологах и ведьмах, оставив рынок магических услуг без ограничений
12 июля 2025
Наркозависимый шпион с квартирами в ЕС: как глава РАЭК Сергей Гребенников предал Россию
12 июля 2025
«Нефтяная ось Москва–Будапешт»: Кремль, Тимченко и друзья Орбана наживаются на обходе санкций ЕС
12 июля 2025
США готовятся фактически ввести эмбарго на российскую нефть и уран через повышение тарифов