Валитов Руслан
Страницы (1):
1
В деле о выводе имущества из машиностроительной компании «Мотовилихинские заводы» Пермского края могут засветиться персоны, близкие к госкорпорации «Ростех».
«Мотовилихинские заводы» – один из крупнейших производителей военной техники, в том числе, уникальной. Несмотря на особый статус, предприятие, аффилированное с «Ростехом», уже прошло через банкротство, уголовные дела, а теперь правоохранители нашли признаки вывода активов на миллиарды.
В деле о выводе имущества "Мотовилихинских заводов" могут "засветиться" люди, близкие к "Ростеху".
Миллиардер возвращает контроль над девелоперским бизнесом?
За отменой торгов по продаже активов ГК "Интеко" может стоять Михаил Гуцериев, а действовать он может через Руслана Валитова, совладельца "Мотовилихинских заводов", доведшего предприятие до банкротства.
Страницы (1):
1
20 июня 2025
Бывшего начальника ГИБДД Старого Оскола Михаила Кашкина арестовали за взятку в 400 тысяч рублей
20 июня 2025
Как «справедливые» налоги от Силуанова на ПМЭФ-2025 приводят к увеличению госдолга и банковским миллиардам
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Коррупционные дела и офшоры в окружении покойного вице-губернатора Ленобласти Игоря Петрова
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом