Васильев Максим
Страницы (1):
1
Депутата Курской областной думы Максима Васильева обвинили в драке с соседом из-за замечаний, полученных за слишком шумное празднование в квартире Дня защитника Отечества 23 февраля, полиция начала проверку в отношении чиновника.
В саратовском региональной организации "Футбольный клуб "Дельта" введено наблюдение. Клуб связывали с Сергеем Кормилицыным, совладельцем ресторана "Брудершафт" на набережной Саратова, осужденного за мошенничество с грантами областного минспорта. В прошлом году клуб прекратил свое существование, но его место занял КПФ "Саратов", курируемый Алексеем Тюленевым, новым владельцем 9-го ЦАРЗ.
На прошлой неделе стало известно, что чиновники в регионах получили «настоятельную рекомендацию» не выезжать за границу. Это стало поводом для слухов о том, что власти готовятся закрыть границы либо ввести выездные визы. Железный занавес опускается?
Дубайский вояж единоросса из Вологды Дениса Долженко может стоить ему политической карьеры: его поведение возмутило не только избирателей, но и однопартийцев. Еще один скандал произошел в российском депутатском корпусе.
В Курской области продолжают обсуждать "заокеанские каникулы" депутата Курской облдумы Максима Васильева. Ранее в сети появилось резонансное видео, как в новогодние праздники Васильев отдыхает и веселится в Мексике, в то время как его родной регион подвергается обстрелам ВСУ.
Вчера в соцсетях распространилось видео, где депутат-единоросс Курской облдумы Максим Васильев произносит несколько фраз на испанском, выпивает алкогольный коктейль и поздравляет всех с Новым годом, желая много денег и хорошего настроения.
Настоящий скандал произошёл из-за выходки депутата Курской областной Думы Максима Васильева.
Страницы (1):
1
17 июля 2025
Песков сообщил, что дата третьего раунда переговоров зависит от завершения обмена телами
17 июля 2025
Европейский университет получил штраф за отчёт, якобы подрывающий репутацию российских судебных экспертов
17 июля 2025
Пеллетный завод между тюрьмой и миллиардами: судебная драма Александра Сабадаша и Михаила Прохорова в Ленобласти
17 июля 2025
Коррупционные обвинения предъявлены экс-начальнику научного центра Минобороны Игорю Рутько
17 июля 2025
Проект «американской деревни» в Подмосковье провалился из-за отсутствия спроса и поддержки властей