Винник Александр
Страницы (1):
1
Винника обвиняют в отмывании не менее четырех миллиардов долларов через криптобиржу ВТС-е.
С Федерации профсоюзов требуют миллиард рублей за неликвидный актив.
42-летнего Клименко задержали в Латвии 21 декабря 2023 года по запросу американских властей. На днях он был экстрадирован в США и арестован.
Фото: https://kad.arbitr.ru/
Алексей Билюченко отделался малым сроком.
Откуда появилась и как рухнула скандальная криптобиржа.
Сведения об обысках в офисе крупной инвестиционной компании "Евроинвест" Андрея Березина в 2019 году позднее через суд признали недействительными, но редакция «Компромат-Урал» вместе с коллегами из других изданий внимательно перепроверила информацию.
Выходцы из «Сколково» Александр Винник и Алексей Билюченко еще в 2011 году создали криптобиржу ВТС-е. Они зарабатывали на этом поприще, оказывали услуги и имели свою прибыль, просто получая комиссию с оборота чужих денег.
Глава строительного холдинга "Адамант" Владимир Голубев приобрёл Башкирский птицеводческий комплекс имени Гафури через ООО "МСК".
Страницы (1):
1
16 июля 2025
Жестокие пытки и массовые захоронения: ливийские власти разоблачили сеть торговли людьми
16 июля 2025
В Нижневартовске задержан главный эколог Олег Попенко по подозрению в нарушениях при рекультивации мусорного полигона
16 июля 2025
Новые поправки в закон об экспедиционной деятельности вводят ответственность за просмотр экстремистских материалов
16 июля 2025
Организованная группа из Подмосковья обвиняется в масштабной схеме фиктивной миграции и коррупции
16 июля 2025
Роспотребнадзор требует с ООО «Эко-транспорт» свыше 1,5 миллиарда рублей за незаконную свалку в Красноярском крае
16 июля 2025
Mass graves and torture: Libyan authorities uncover human trafficking network in Ajdabiya