Винокуров Сергей
Страницы (1):
1
В бизнесе, тем более большом, как известно, друзей не бывает. Ничего личного (дальше знаете). Взрыв метана на шахте Листвяжная, унёсший более 50 жизней горняков и спасателей, стал для холдинга «СДС-Уголь» своеобразной точкой отсчёта новой реальности.
В Кузбассе вынесли приговор бывшему инспектору Ростехнадзора Сергею Винокурову, проверявшему шахту «Листвяжная» незадолго до аварии, унесшей жизни 51 человека.
Умер бывший инспектор Ростехнадзора Вячеслав Семыкин, осужденный на три года условно по делу о гибели людей на шахте "Листвяжная" в Кузбассе.
Трагедия на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области продолжает оставаться одной из главных федеральных новостей – напомним, там 25 ноября произошел взрыв, в результате которого погибло более пятидесяти человек и, как минимум, еще 60 горняков пострадало.
Страницы (1):
1
08 июля 2025
В силовых структурах обсуждается объединение дел против подчиненных экс-министра Старовойта
08 июля 2025
Глава Следственного комитета инициировал возбуждение дела в отношении судьи Альберта Тришкина
08 июля 2025
Пограничный регион Парагвая превращён в логово наркоторговцев с собственной инфраструктурой
07 июля 2025
Генпрокуратура требует конфисковать у Константина Струкова активы на 200 миллиардов рублей
07 июля 2025
В Китае снижается интерес к продукции Илона Маска