Гагиев Аслан
Страницы (1):
1
Мафия срастается с властью — это стандартный сюжет не только книг и фильмов, но и реальная жизненная ситуация. В каждой стране мира существует преступность, которая близка к власти. Через мафиозные кланы отмываются деньги и реализуются схемы.
Потешаться над бывшим президентом России Медведевым можно сколько угодно. Да, собственно, Дмитрий Анатольевич постоянно дает к этому поводы. Но за этим цирком все забывают одну вещь – бывший президент и премьер является одним из богатейших людей не только страны, но и мира.
На фамилии россиян, попадающих с регулярностью поездов метро под санкции, уже просто никто не обращает внимания, настолько огромны санкционные списки. Но в ситуации, в которой оказалась Россия, гораздо интереснее изучать некоторых людей с другой стороны.
Страницы (1):
1
17 августа 2025
Прокуратура и ЦА СКР затребовали 250 материалов из ГСУ СКР Москвы для проверки «замятых» дел
17 августа 2025
Массовая драка мигрантов со стрельбой произошла на территории школы в Рязанском районе Москвы
17 августа 2025
Мессенджер Max признан критически уязвимым для хакеров
17 августа 2025
В Австрии беженцы намеренно проваливают экзамены по немецкому языку, чтобы жить на пособия
17 августа 2025
Уиткофф заявил о достижении «переломного» соглашения между США и РФ по безопасности Украины
17 августа 2025
Зеленский в Брюсселе отклонил отдельные пункты плана Трампа по мирному урегулированию