Греф Герман (10)
Как могут тасовать между собой рыбопромышленные активы экс-глава Приморья Сергей Дарькин и "серийный губернатор" Олег Кожемяко.
Приписываемая недоброжелателями бизнес-империя заммэра Москвы Максима Ликсутова может включать в себя компанию, занимающуюся мусором.
Очередная утечка офшорных документов не даёт отделаться от ощущения, что мы лишь на секунду заглянули в замочную скважину. Слишком многое осталось за кадром. Неужели мы и правда должны подумать, что активы на 22 млрд рублей, которые связывают с родственниками Чемезова, – это всё, что могло быть спрятано на экзотических островах?
В заголовке не зря упомянуто легендарное детище незабвенного Остапа Бендера, который, как известно, имел в своем арсенале 400 сравнительно честных способа отъема денег у сограждан.
Нынешний вице-президент Сбербанка Ракова объявлена в розыск. Её подозревают в мошенничестве на 50 миллионов рублей. Как выяснила редакция, масштаб афер может быть совсем иным.
Бывший замминистра просвещения и вице-президент Сбербанка Марина Ракова скрылась от следствия. Её ищут. Редакция нашла её следы на Кипре и в Испании.
Главным публичным событием последнего года для Сбербанка, если не считать явление Дани Милохина на ПМЭФ, стала презентация нового Сбера.
Инкассаторы Сбербанка считают, что из-за неадекватных нормативов оценки условий их труда работодатель сэкономил на доплатах за вредность и компенсациях за лечение профзаболеваний около 4 млрд рублей.
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля