Гусев Александр (2)
Мэрию Саратова покинул еще один член команды экс-главы города Михаила Исаева. Этот чиновник сидел на своей должности, будучи фигурантом уголовного дела. Но в отставку отправлен совсем не за то, за что его сейчас судят.
В рамках банкротства ООО "Михайловское", владельца дизельных АЗС и поставщика топлива, подано заявление о привлечении учредителей и экс-руководителя к субсидиарной ответственности. Два года назад компания прославилась на всю Россию из-за некачественного топлива на АЗС в Ртищево.
Шубооборот и возможный будущий салон красоты нашли у кандидата на пост главы АС Станислава Федорова.
Советник председателя ВС РФ «решает» и делится закрытыми документами.
В Саратове следователи завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника одного из структурных подразделений администрации города.
В рядах саратовских чиновников из команды экс-мэра Михаила Исаева случилась очередная потеря в связи с уголовным делом.
АЧС в Воронежской области вынудила ликвидировать большое количество свиней.
Олигарх ради прибыли продолжает осваивать культурное наследие. "Захваты" блочных садов в прошлом.
Алексей Пинигин согласился с приговором
В угоду кому ФНС отказалось от претензий к структурам, близким к депутату Чижову?
БПЛА упал в Новоусманском районе сегодня утром.
Коррупционный скандал в ИАЦ судебного департамента может поставить крест на карьерах Александра Гусева и Вячеслава Лебедева.
Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца бывшего заместителя руководителя ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие" судебного департамента» (ФГБУ «ИАЦ судебного департамента») Романа Калину.
За время действия контртеррористической операции (КТО) в Воронежской области пострадали четыре человека.
Во время мятежа 24 июня частная военная компания (ЧВК) Вагнер сбила под Воронежем воздушный командный пункт.
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды