Девочкин Максим
Страницы (1):
1
После того как КПРФ и ЛДПР обнародовали имущество и доходы своих кандидатов перед выборами Заксобрания Иркутской области и приняли первый огонь на себя, на сцену вышли представители «Единой России».
Джуниорская лига кандидатов в Заксобрание – новый тренд, намеченный Единой Россией на выборах депутатов Заксобрания.
Прошедший месяц, ознаменовавший старт активной избирательной кампании в Заксобрание, показал: Новые люди – это «Новый Вавилон», только без революции и с одним человеком. Имя ему – Александр Сафронов. А это уже, мягко говоря, слабый зачин на успех.
В последнее время персона долгожителя иркутской политики Юрия Коренева снова оказалась в центре внимания в связи с предполагаемыми кадровыми перестановками в городской думе. Юрию Диомидовичу упорно прочат должность освобожденного (на зарплате и при кабинете) вице-спикера, ставшую вакантной после увольнения Леонида Усова.
Продолжается шоу вокруг довыборов в Думу города Иркутска в микрорайоне Синюшина гора.
Страницы (1):
1
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
21 апреля 2025
Утечка секретной информации из Белого дома: доступ к данным получили 11 тысяч чиновников
21 апреля 2025
США предлагают Киеву согласиться на план, включающий признание Крыма российским и отказ от НАТО
21 апреля 2025
Миллиардер под санкциями продолжает контролировать международную федерацию фехтования
21 апреля 2025
Экс-депутата из Курска Максима Васильева поймали на махинациях с фортификациями на границе
21 апреля 2025
В Петербурге в 90-х орудовал маньяк из рядов милиции
21 апреля 2025
Дмитрий Фосман замешан в махинациях с оценкой банкротных активов под прикрытием инвестиционной деятельности
21 апреля 2025
Вашингтон ждет от Украины ответа по вопросам признания Крыма российским и отказа от НАТО
21 апреля 2025
Telegram удаляет чувашские националистические каналы после покушения на бывшего военкома
20 апреля 2025
В Госдуме отказались поддержать компенсации за ущерб в приграничных районах Курской области
20 апреля 2025
Россия может стать арбитром в ядерной сделке с Ираном