Джо Байден (6)
Экс-президент США Дональд Трамп 30 марта прокомментировал выдвинутые против него обвинения, назвав их проявлением политического преследования.
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал американцев «вернуть себе страну» на фоне новостей о возможном аресте экс-президента США Дональда Трампа.
Последняя новость из Вашингтона: скандал вокруг нарушения правил хранения секретных документов президентом Байденом не повлияет на его решение участвовать в президентских выборах 2024 года. Джо Байден держится уверенно, хотя порой складывается впечатление, что он просто не понимает или не совсем понимает, что происходит и чем это может для него закончиться. По крайней мере, теоретически и особенно если учесть, что еще совсем недавно демократы требовали для Дональда Трампа за хранение дома секретных документов самого строгого наказания вплоть до тюрьмы.
Суд конфисковал $5,4 млн бизнесмена за попытку обойти санкции.
Под предлогом «гуманитарной помощи» Украине олигарх готовит масштабный вывод финансов? Полученные Романом Абрамовичем в результате сделки по продаже футбольного клуба «Челси» 2,3 млрд фунтов стерлингов власти Великобритании намерены передать Украине.
На канале Topic du jour @topicdujour подробно разбирают обнародованные скандальные документы из внутренней переписки сотрудников твиттера. Именно они принимали одиозные решения по введению цензуры в социальной сети, дабы поддержать Демократическую партию США.
Власти США обвинили экс-депутата Рады, соратника Януковича в нарушении санкций и отмывании $4 млн при покупке двух кондоминиумов в Калифорнии.
Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет назвал безрассудным отказ президента США Джо Байдена соблюдать «красные линии» в международных отношениях.
Год назад был убит «отец иранской ядерной бомбы» Мохсен Фахризаде. По наиболее правдоподобной версии, за этим стоят израильские спецслужбы, использовавшие дистанционно управляемое оружие.
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильямом Бернсом, который приезжал в Москву.
Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко разрабатывал план по расследованию в отношении Джо Байдена и его сына Хантера в Украине, чтобы повысить шансы Трампа на переизбрание. Он делал это по указанию адвоката экс-президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани.
Уголовные дела против Дмитрия Торнера были закрыты после прихода к власти «слуг народа».
Как соратник олигарха Дмитрия Фирташа, гражданин Молдовы и РФ Дмитрий Торнер посещал Офис президента. Незадолго до этого визита он был снят с международного розыска, а уголовное производство относительно использования им подложных паспортов было закрыто в Украине.
Видеообращение Трампа было показано на митинге христианских активистов в Вашингтоне
Бывший президент США Дональд Трамп заявил о готовности провести бой по правилам бокса с нынешним главой государства Джо Байденом.
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС