Дюран Дмитрий
Страницы (1):
1
Местного жителя развели на 250 тысяч рублей.
На звёздного кондитера написали два новых заявления в полицию. География мошенничества Дмитрия Дюрана значительно расширяется: его новые жертвы — из Орловской области и Башкортостана.
Судя по всему, мужчина смог создать гигантскую кондитерскую финансовую пирамиду.
Четверо кредиторов обратились в полицию с заявлениями на Дмитрия Дюрана. Общий ущерб по новым жалобам — 3,2 млн рублей.
В итоге отправили под арест по делу о мошенничестве в особо крупном размере.
Задержанный предлагал всем вложиться в его суперперспективный кондитерский бизнес. В общей сложности мошенник насобирал 100 миллионов рублей на развитие фирмы «Фэмили десерт».
Бизнесмен, задаривавший звезду балета подарками, был арестован 21 сентября в Москве. Анастасия Волочкова уверена, что обвинение сфабриковано, однако настаивает, что никаких связей с Дмитрием Дюраном у нее нет.
В Сети не утихают страсти по скандальному интервью Волочковой блогеру Алёне Блин. Балерина приехала навеселе, вела себя фривольно, но объяснила это усталостью. Как она живёт и нужна ли ей помощь?
Страницы (1):
1
22 февраля 2025
Россия изучит биометрические системы США, Германии, Китая и других стран для контроля мигрантов
22 февраля 2025
Европейский центробанк понес крупнейшие финансовые потери
22 февраля 2025
Трамп добивается изменения текста резолюции ООН по Украине
22 февраля 2025
В США произошли масштабные перестановки в военном руководстве