Егоров Константин
Страницы (1):
1
Егоров возглавлял кировское правосудие с 2018- го года. Несмотря на пожилой возраст (в марте ему исполнилось 68 лет) и череду скандалов он подал документы, чтобы зайти на еще один шестилетний срок.
Обычно мы пишем про томские дела скандально знаменитой компании «Сибагро». Но в середине мая в редакцию поступили два документа, которые дали неожиданную обратную связь в направлении Красноярского края.
Миллиардера и одного из самых влиятельных строительных магнатов Сибири Владимира Егорова называли «королём госзаказа» и «кошельком» экс-губернатора Красноярского края Александра Усса.
Станет ли отставка Александра Усса результатом борьбы с коррупцией в регионе?
В Красноярске началось строительство новой развязки в Николаевке, ради которой на целый год будет перекрыто движение по нескольким улицам.
Главный свиновод Томской области решил перекроить Красноярский агрохолдинг «Сибиряк». Для этого он поручил избавиться от крупнорогатого скота. Полностью. Чтобы все прошло гладко, а главное тихо, в «Сибагро» придумали вполне благовидный предлог - вирусный лейкоз у животных. Складно? Очень, если бы не одно но.
Очередное громкое заявление сделал на днях глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По его словам, самарские конструкторы готовы бросить вызов Илону Маску.
Такую нелестную характеристику Дмитрию Рогозину, который с журналистским образованием непонятно с какой стати находится во главе Роскосмоса, публично дал известный адвокат и успешный участник интеллектуального телеклуба «Что? Где? Когда?» Илья Новиков.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Греф уходит с триллионами: как бывшие активы Сбербанка оказались в частных руках под вывеской УК «Первая»
11 июля 2025
Чёрный рынок люкса: кто «кроет» Павла Захарова и Дарью Волкову с их ломбардом «Перспектива»
11 июля 2025
The EU is calling for sanctions against Ivanishvili and the disconnection of Georgia from SWIFT
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке