Егоров Максим
Страницы (1):
1
После серии публикаций СМИ отрёкшегося от политики Президента России хозяина ГК "Русагро" Вадима Мошковича могут признать иностранным агентом.
Структуры, связанные с Вадимом Мошковичем, продолжают нарушать природоохранное законодательство, а сам олигарх, отрекшись от политики Президента, скупает все новые и новые активы в РФ.
Губернатор Тамбовской области Максим Егоров подтвердил, что в результате ЧП на пороховом заводе в Котовске есть погибшие.
В очередном коррупционном скандале в Тамбовской области, в ходе которого "под прицел" попала министр ЖКХ Елена Бабикова могут вскрыться интересы людей близких к Сергею Кириенко, а сама ситуация может привести силовиков прямиком к губернатору региона Максиму Егорову.
Обыски у главы Минжилгосстройтеха Тамбовской области Инны Левченко могут привести следователей в кабинет губернатора региона Максима Егорова.
Обыски у главы Минжилгосстройтеха Тамбовской области Инны Левченко могут привести следователей в кабинет губернатора региона Максима Егорова.
За давлением на команду экс-главы Тамбовской области Никитина может стоять нынешний врио губернатора Максим Егоров. А за ним просматриваются интересы Марата Хуснуллина?
Александр Никитин
Врио главы Тамбовской области стал чиновник, которому ранее безуспешно пытались приписать взятки.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
«Маньяк по объявлению» Болховский останется в колонии «Чёрный дельфин» после отказа в УДО
07 августа 2025
Экология для избранных: в Красноярске «подарочный» котёл установили главврачу, чья улица фигурировала в уголовных делах
07 августа 2025
Трамп не исключил отмену дополнительных пошлин на индийскую нефть при урегулировании конфликта с Россией
07 августа 2025
Как в военном госпитале Амурской области устроили «коррупционный спектакль» с пытками и фальсификациями
07 августа 2025
Трамп сообщил о реальных шансах завершить конфликт в Украине и провести переговоры с Путиным и Зеленским
07 августа 2025
В Белом доме признали сложности с организацией встречи Трампа и Путина на следующей неделе
07 августа 2025
Помощник экс-замглавы МИД Михаила Богданова Василий Кравченко оказался в СИЗО после поездки в ЮАР
07 августа 2025
ABC News: встреча Трампа и Путина может пройти уже на следующей неделе, место пока не выбрано