Ерусланов Алексей
Страницы (1):
1
Кадастровую стоимость угодий парламентария снизили в 218 раз.
Градозащитники беспокоятся из-за "ангара", выросшего на заднем дворе ФСБ вплотную к детской площадке на проспекте Столыпина.
Существует ли причина, которая заставит нас думать, будто скандальный депутат от КПРФ впервые пошёл на лося без лицензии? Да и за руль в понятном состоянии он, по-видимому, сел не впервой.
Депутат Валерий Рашкин задержан по подозрению в браконьерстве — в его машине нашли разделанную тушу лося. В биографии парламентария уже были другие криминальные скандалы.
Валерий Рашкин явно сходит с дистанции в борьбе за статус преемника Зюганова. Усталый вид пожилого человека в камуфляже из криминальной хроники о браконьерской охоте совсем не похож на привычный портрет бравого протестного политика в красной куртке.
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
В московском банном комплексе «Банная усадьба» огонь охватил семь бань на территории в 1500 квадратных метров
27 апреля 2025
Памятные плиты солдат оказались среди мусора
27 апреля 2025
Биологи создали человеческие зубы в челюсти свиньи
27 апреля 2025
Активисты в Воронеже подверглись пыткам во время обысков
27 апреля 2025
Связи генерала Завьялова с олигархами и криминальными скандалами под угрозой раскрытия
27 апреля 2025
Обвиняемый в теракте на Ярослава Москалика признал вину
27 апреля 2025
Замглавы Минюста Свириденко связан с коррупционными кругами, продвигается на пост председателя Верховного суда
27 апреля 2025
Депутат из Ленобласти Игорь Печура получил тяжелые травмы после взрыва снаряда времен ВОВ у своего гаража
27 апреля 2025
Специалисты чтения по губам утверждают, что Трамп сказал Макрону не вмешиваться во встречу с Зеленским
27 апреля 2025
Трамп заявил, что США не нуждаются в продлении моратория на пошлины из-за стремления к выгодным сделкам
27 апреля 2025
Америка отвергает признание Крыма в составе России
27 апреля 2025
Возгорание в посольстве РФ в Уругвае