Жданов Иван
Страницы (1):
1
Оппозиция спорит о том, не за кого голосовать на президентских выборах, а как голосовать.
Катафалк скоро направится к храму, добавила Ярмыш.
“По проскакивающим сообщениям было быстро понятно, что будут скидывать на ФБК*. И вот достаточно идиотская ситуация. Опровергать то, что это сделали мы – идиотизм. Естественно, мы этим не занимаемся”, — заявил он. Жданов также отметил, что в общем уголовном деле ФБК* уже есть статьи о призывах к террористической деятельности (205.2) и на организацию давно пытаются навестить “терроризм”.
Глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов сообщил, что Леонид Левитин, брат бывшего министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, намерен подать исковое требование о возмещении вреда из-за того, что его имя внесено в «Список разжигателей конфликтов». «Почему же новость прекрасна? А потому, что это как ничто лучше доказывает, что жулики и воры совсем не в восторге от нашего списка», — прокомментировал Жданов.
Если говорит непосредственно о политике, то Горюнова, например, выносила решения по административному аресту юриста запрещенного ФБК Ивана Жданова.
В свое время он был одним из «охотников» на оппозиционеров. В частности, преследовал соратников Ивана Жданова, угрожал им подбросить наркотики и физической расправой.
Председатель избирательной комиссии столичного района Сокол Евгений Косматых оказался «иностранным агентом»: редакция нашла у него бизнес и недвижимость в Черногории.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС