Жуков Александр
Нарушения вновь вскрылись при расторговке контракта на обслуживание Ледового дворца, гостиницы «Олимпийская» и КРК «Арена-Югра».
Руперт Мердок женится на бывшей теще Абрамовича.
"Роснефть" при помощи неоднозначного предпринимателя Олега Белая может "прибрать к рукам" активы обанкроченного "Волготанкер".
Сын политика Александра Жукова уже несколько лет после возвращения из Лондона занят скупкой активов в России. Правда, его бизнес-успехи пока трудно назвать выдающимися. Новый объект инвестиций Петра Жукова – производство растительных заменителей молока.
Сын вице-спикера Александра Жукова Петр поделит бизнес с друзьями Года Нисанова, сыном главы МВД Владимира Колокольцева Александром, "Шоколадницей" и партнером Андрея Скоча.
Торги на техобслуживание объектов прошли меньше чем за сутки.
Вчера Минфин США внес в санкционные списки Екатерину Жданову.
В желании "манипулировать" рынком хозяин "Софтлайна" Игорь Боровиков может действовать с владельцем "Ланита" Филиппом Генсом заодно.
Татьяна Жукова — супруга Петра Жукова, сына депутата Госдумы от «Единой России» Александра Жукова. Во вторник депутатская невестка выложила у себя в инстаграме сториз из страны НАТО: женщина прогуливалась по центру Парижа.
На главу комитета по лесному хозяйству правительства Ивановской области возбуждено уголовное дело за незаконную вырубку леса.
Дмитрий Бахолдин является совладельцем двух бизнес-империй: медицинской и финансовой.
Строительство канатной дороги в Нижегородской области рискует обернуться "распилом" в пользу вице-мера Москвы Максима Ликсутова, главы Минэкономразвития Максима Решетникова и семьи зампредседателя Госдумы Александра Жукова.
Кто из российской элиты избавляется от роскошных апартаментов
Режиссёр, актёр, сценарист, общественный деятель, но в первую голову патриот и воин света, неустанно искореняющий либеральную тьму в своей программе «Бесогон» и за её пределами.
Глава группы "Тринфико" "запустил руку в карманы" простых вкладчиков фонда "Благосостояние"?
12 июля 2025
«Нефтяная ось Москва–Будапешт»: Кремль, Тимченко и друзья Орбана наживаются на обходе санкций ЕС
12 июля 2025
Наркозависимый шпион с квартирами в ЕС: как глава РАЭК Сергей Гребенников предал Россию
12 июля 2025
Власти не увидели угрозы в астрологах и ведьмах, оставив рынок магических услуг без ограничений
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке
11 июля 2025
«Мясной король» Григорий Аникеев подозревается в крупном валютном мошенничестве и отмывании в Дубае
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды