Зубарев Игорь
Страницы (1):
1
Показательная история рейдерского захвата.
Рыбаки-предприниматели играют существенную роль в жизни Северо-Запада России.
Битву за свято место в Народном Хурале Бурятии от Баргузинского района выиграли кандидаты от «Единой России» — списочник Игорь Зубарев и одномандатница Светлана Гармаева. Первый — бывшая марионетка энергетиков, надменный тюфяк, побоявшийся лезть в борьбу за округ после прошлого бесполезного депутатского срока. Вторая — неудачница прошлых выборов с родственниками на Площади Советов и админресурсом благодаря своей профессии.
Команда главы Бурятии Алексея Цыденова может обирать людей при помощи энергетиков под руководством главы "Россетей".
Не оскудеет мир зиц-председателями. «Хроники» представляют простого петрозаводского депутата, который представляет в Карелии бизнес-интересы сенатора Игоря Зубарева.
Карельский сенатор Игорь Зубарев зачем-то прятал от общественности дочь и не включал её в свою декларацию. Казалось бы, кремлёвский патриот должен превыше всего ставить семейные ценности. «Хроники» нашли родных политика и рассказывают, как его дочь поселилась в здании психбольницы.
Зубарев – подсанкционный политик регионального уровня и официальный миллиардер России, один из богатейших госслужащих страны, занимающий 8-е место по версии журнала «
Если сложить деньги из деклараций всех российских народных избранников, граждан огромной страны можно будет кормить за эти средства в течении нескольких лет.
Пока весь мир отчаянно борется с ковидом, люди болеют и умирают, рушится бизнес, страдает экономика, некоторые, вне всякого сомнения одаренные личности только процветают. Журнал Форбс опубликовал рейтинг 100 богатейших депутатов и госслужащих: их совокупный доход составил 75,9 миллиарда рублей, что на более чем 10 миллиардов больше, чем в 2019 году. Выходит, за период ковида слуги народные и бизнесмены стали только богаче.
Страницы (1):
1
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей