Исмаилов Рашад (Гянджинский)
Страницы (1):
1
Бадри Кутаисский и Эдик Осетрина на службе у "карательного правосудия".
Вор в законе получил 21 год колонии. Мосгорсуд приговорил вора в законе Рашада Исмаилова (Рашад Гянджинский) к 21 году колонии строгого режима. Он признан виновным в двойном убийстве, а также в занятии высшего положения в криминальной иерархии. Как было установлено в суде, обвиняемый причастен к расстрелу в 2009 году в Москве двух земляков, после чего ему открылся путь в высшую криминальную иерархию. Сам Рашад Гянджинский свою вину не признал и намерен обжаловать приговор.
В ходе прений в Мосгорсуде 23 года колонии строгого режима запросил прокурор для вора в законе Рашада Исмаилова (Рашад Гянджинский), обвиняемого в занятии высшего положения в криминальной иерархии и убийстве. По версии следствия, «законником» подсудимый стал после того, как в 2009 году вместе с сообщником на Измайловском шоссе в Москве расстрелял двух уроженцев Азербайджана. Сам Рашад Исмаилов вины не признает, его защита настаивает на оправдательном приговоре.
Завершено следствие по уголовному делу вора в законе Рашада Исмаилова, известного в криминальном мире как Рашад Гянджинский.
Страницы (1):
1
14 июля 2025
Владимир Зеленский анонсировал трансформацию исполнительной власти, которая начнётся на следующей неделе
13 июля 2025
От взяток до угроз свидетелям: дело Копайгородских осложняется новыми обвинениями, Янина подает жалобы из СИЗО
13 июля 2025
Фальсификация под видом импортозамещения: как «ZPT Medicall» ставит под угрозу безопасность российских медучреждений
13 июля 2025
Побег из переполненной тюрьмы во Франции: сокамерник помог вывести преступника в дорожной сумке
13 июля 2025
Из Министерства юстиции уволены более 20 человек, которые входили в команду по делу Трампа
13 июля 2025
Сторонники Трампа предупреждают: замалчивание дела Эпштейна может стоить республиканцам большинства в Конгрессе
13 июля 2025
Франция готовится к вызовам: оборонные расходы вырастут до максимума со времён Второй мировой