Исмаилов Тельман
Тельману Исмаилову припомнили убитых по его приказу горских евреев.
В настоящее время все основные структуры, которые были связаны с ГУВМ (управление по делам миграции) МВД РФ заморозили свою деятельность.
Наведут ли силовики порядок на рынках Года Нисанова и «Киевской площади»?
ВТБ предоставил 117 млрд рублей для реализации проекта «Мангазея на Речном». Владелец ГК «Мангазея», уроженец Одессы и зять бывшего мэра Киева Сергей Янчуков скупает в последнее время на рынке все, что идет по руку.
Объявленный в Киргизии в розыск владелец крупнейшего московского девелопера Capital Group Павел Тё, связанный с Сергеем Собяниным, может оказаться замешан в делах наркобарона Качмы Кольбаева.
Совладельцы Polymetal одобрили продажу российских активов ГК "Мангазея". Владелец последней Сергей Янчуков, скупает в последнее время на рынке все, что попадется по руку.
Михаил Гуцериев возвращает себе "Интеко", а Алексей Тулупов рискует стать банкротом?
Миллиардер, имя которого многие узнали после страшной трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", продолжает "набивать карманы" российскими активами, вывезя семью в Австралию и открыв там бизнес.
Бывшие сельхозземли Тельмана Исмаилова могут отойти «КДВ Групп».
За захватом "Дулисьмы" могут стоять близкие к олигарху Году Нисанову структуры.
Благодаря своим связям в высших эшелонах власти и силовых структурах «королю московских рынков» долгое время удавалось оставаться непотопляемым. Но скоро все может измениться.
Валерий Битаев, ИНН 773117124247, является одним из совладельцев холдинга Цитадель, который объединяет компании, работающие в сфере слежки за гражданами и причастные к созданию систем оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ).
Несколько месяцев назад прокатился слух, что у Валерия Битаева, которого называют главным переговорщиком между крупнейшим бизнесом, мощнейшими преступными группировками и силовиками всех мастей, начались проблемы с последними.
В день выхода на сайте «Преступной России» статьи о том, что успешного московского рантье Года Нисанова собираются потеснить на рынке свежих овощей, появилась информация о задержании одного из значимых «бригадиров» «Фуд Сити», известного как Покровка Маггерам.
Градостроительно-земельная
02 августа 2025
From OneCoin to Be: Moyn, Monir, and Ehsaan Islam embrace the aesthetics of a new era of financial fraud
02 августа 2025
От “Венского дома” до Бурдж Халифы: как харьковский девелопер Егор Масленников сменил украинских инвесторов на русскоязычный рынок в Дубае
02 августа 2025
Ручной режим, WhatsApp и хаос в расписании: “Аэрофлот” возвращается в 90-е после атаки хакеров
02 августа 2025
Ядерный эксперт Ханс Кристенсен: американские подлодки всегда на боевой готовности, передислокация не требуется
02 августа 2025
Иск «ЕвроХима» на 243 миллиона долларов к банкам Европы был отклонён Высоким судом Лондона из-за санкций
02 августа 2025
Путин и Лукашенко с семьями на Валааме: роскошь, элитные яхты и тайные встречи детей лидеров
02 августа 2025
Вологодского экс-депутата Госдумы и мэра Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Под Екатеринбургом офицер Суворовского училища заподозрен в половом контакте с курсантом
02 августа 2025
В Екатеринбурге задержали и допрашивают главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински
02 августа 2025
Индия не отказывается от российской нефти: в правительстве заявили о продолжении закупок по долгосрочным контрактам
02 августа 2025
Глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько задержан по делу о краже 64 миллионов рублей
02 августа 2025
«Арбузный король» Ильхам Алиев приговорён к 19,5 годам за покушение на убийство бизнес-конкурента
02 августа 2025
Джон Джонс в Москве: стриптиз, миллионы за банкет и «культурная программа» от Умара Кремлёва
02 августа 2025
Сенаторы и эксперты раскритиковали Трампа за откровенность о передвижении атомных субмарин