Кадыров Адам (2)
Своими переживаниями Хамаев поделился во время заседания депутатов.
Лидер Чечни Рамзан Кадыров вновь опубликовал в своем Telegram-канале кадры, на которых его 15-летний сын Адам избивает обвиняемого в сожжение Корана 19-летнего Никиту Журавеля.
Сжегшего Коран россиянина Никиту Журавеля доставили в районный суд Грозного на заседание по делу об оскорблении чувств верующих.
Лидера «Патриотов России» Геннадия Семигина заподозрили в дискредитации армии.
Страница, которая исчезла незадолго до церемонии награждения, вновь ожила. Теперь под ником «Золотая молодёжь, 13». Цифра — это название целой команды, которая «за КРА и за Дустума».
Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видеофрагмент встречи со сжегшим Коран Никитой Журавелем.
Это высшее звание Чеченской Республики.
Это следует из ответов прокуратуры и Следственного комитета, оказавшихся в распоряжении «Базы».
Как стало известно, МВД вынесло отказ в возбуждении уголовного дела. Всё дело в том, что Адаму Кадырову 15 лет, то есть у него не наступил возраст уголовной ответственности: по закону за подобные преступления ответствены лица, достигшие шестнадцати лет.
Сын Рамзана Кадырова получил бан на полгода за «нарушение правил сообщества».
На кадрах сам КРА с уставшим видом и отстранённым взглядом, два его сына: Ахмат и Адам, который избил в чеченском СИЗО Никиту Журавеля.
«Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…»
Рамзан Кадыров раскрыл подробности избиения своим сыном Адамом Никиты Журавеля, арестованного за сожжение Корана.
Ранее Собчак потребовала провести расследование об избиении в СИЗО Никиты Журавеля Адамом Кадыровым.
Глава Чечни Рамзан Кадыров пообщался с Ксенией Собчак, и ответил на ряд вопросов, связанных с видео, где его 15-летний сын Адам избивает обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля. Он подчеркнул, что, если суд решит, что подросток виновен, то он «понесет наказание по всей строгости закона».
06 августа 2025
Почти 10 миллиардов рублей на строительство ШМСД в Петербурге получили бизнес-партнёры Путина из 90-х
06 августа 2025
Кремль и Трамп: переговоры Путина со спецпосланником США о Украине и будущем сотрудничестве
06 августа 2025
Как «Альфа‑банк» лишился залога, сфальсифицировал подпись и простил должнику сотни миллионов
06 августа 2025
Дубайский «запасной аэродром» Григория Аникеева рушится: расследование вскрыло транзит миллиардов через офшоры
06 августа 2025
Один детсад — три квартала: как Коропачинский превращает решение суда в инструмент сверхплотной застройки Красноярска
06 августа 2025
На закрытом аукционе продадут суперъяхту сенатора Керимова, где обнаружили яйцо Фаберже
06 августа 2025
Дубайский штаб Кремлёва: 18 визитов за 10 месяцев и «курьерские» рейсы с наличностью
06 августа 2025
Перепалка в израильском руководстве: глава Генштаба против Нетаньяху из-за угрозы для армии и заложников
06 августа 2025
Экс-министр строительства Забайкалья Дмитрий Ватагин задержан за мошенничество с деньгами на школы в ДНР
06 августа 2025
Экс-чиновницу мэрии Перми Ирину Чиркову приговорили к 6 годам за взятку в 5,5 миллиона рублей
06 августа 2025
Чемпион UFC Джон Джонс в Москве устроил гонки с мигалками вместе с криминальным окружением Кремлева
06 августа 2025
Жесткие пошлины Трампа против России могут обернуться ударом по экономике США и вызвать инфляцию