Кан Александр
Страницы (1):
1
Приморский суд взыскал более 17 млрд рублей со скандальных дальневосточных рыбопромышленников.
Взыскать с крабового короля Приморья Олега Кана 358,7 млрд рублей за ущерб водным биоресурсам едва ли получится: все доступные российской Фемиде активы этого неочевидного мертвеца оцениваются в 21 млрд рублей.
Суд в России взыскал с "крабового короля" и его подельников 358,7 млрд руб., найти удалось 21 млрд руб. и британское свидетельство о смерти главного ответчика.
Через вверенные главе Сахалина Валерию Лимаренко ведомства по госконтрактам с одной из фирм, близкой к "крабовому королю" Олегу Кану и некогда самому богатому депутату Дмитрию Пашову, - ООО "Олимп" слили более 1,8 млрд рублей.
На торги выставлено имущество саратовского ООО "Сплав". Ранее оно было продано учредителям, затем возвращено в конкурсную массу. Однако это решение оспаривают и сами учредители, и их супруги, что ставит под удар проведение торгов.
Только в кассации конкурсному управляющему Екатерине Любочко саратовского ООО "Сплав" удалось привлечь к субсидиарной ответственности одного из руководителей компании Александра Тузлукова. Поводом для ее банкротства стала ошибка в финотчетности.
Страницы (1):
1
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом