Киссе Антон
Страницы (1):
1
Одиозный народный депутат из одесской области Антон Киссе, который является гражданином Болгарии а так же одним из самых ярых сепаратистов в украинском парламенте, оказался владельцем оффшорными компаний и счетов.
Программа «Большое строительство» – предмет гордости президента Владимира Зеленского. Местные чиновники пилят выделенный на строительство бюджет благодаря привлечению подставных фирм для участия в тендерах системы «Прозорро». Одним из колоритных примеров является участие молодой компании «Строй Империя» 38-летней одесситки Оксаны Тельпис в таких схемах.
Программа «Большое строительство» – предмет гордости президента Владимира Зеленского. Он с уверенностью называет ее успешной реформой, которая дала украинцам 200 тыс. новых рабочих мест, публично отчитывается перед гражданами об отремонтированных и построенных дорогах, детских садах, школах и больницах.
Страницы (1):
1
12 июля 2025
Власти не увидели угрозы в астрологах и ведьмах, оставив рынок магических услуг без ограничений
11 июля 2025
The EU is calling for sanctions against Ivanishvili and the disconnection of Georgia from SWIFT
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке