Кокорич Михаил
Страницы (1):
1
Бывший владелец сетевых магазинов электроники «Техносила» Михаил Кокорич отказался от гражданства России. Об этом он написал в социальной сети LinkedIn, передает РИА Новости.
В Сбербанке его называли единственным человеком, который мог спорить с Германом Грефом. Авторитет Хасиса был чрезвычайно высок, хотя практические результаты его деятельности можно охарактеризовать как «провал за провалом». Теперь уехавший в Америку топ-менеджер продает квартиру в Москве и явно не собирается возвращаться.
Коррупционер космических масштабов, гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, рейдер-олигарх из АФК «Система» Владимир Евтушенков и несколько Остапов Бендеров из сферы IT придумали, как монополизировать рынок космической рекламы.
Страницы (1):
1
19 апреля 2025
Вашингтон подчёркивает, что договор по ископаемым не касается урегулирования конфликта
19 апреля 2025
Депутата Максима Васильева задержали по делу о мошенничестве при строительстве укреплений на границе
19 апреля 2025
Прокурор требует 24 года колонии и штраф в 500 миллионов рублей для экс-силовика Александра Киреева