Кондратьев Вениамин (6)
Почему власти Краснодарского через спорный генплан могут пытаться лишить жителей Анапы собственности?
Напряжение в команде мэра Сочи, якобы вызванное интересом силовиков к властям курортных городов Юга России, могло довести местных чиновников до мордобоя. А могло и до СИЗО?
За достройкой ЖК "Сан-Сити" в Сочи могли стоять интересы бенефициаров ГК "1520". Причастные к стройке компании за год лишились миллиардных активов, но проект все равно заканчивали те же люди.
Мэр Краснодара Евгений Первышов может из регионального чиновника вырасти в политика федерального уровня.
Пока силовики пытаются найти бизнесмена Олега Макаревича, он продолжает забрасывать прокуратуру и суды жалобами на журналистов.
Похоже, что сотни землевладельцев Кубани остались без своих территорий из-за желания депутата краевого ЗакСа Сергея Фурса увеличить свои наделы.
03 июня 2025
"Радиостанция Судного дня" активизировалась сразу после встречи делегаций Украины и России
03 июня 2025
Олигарх на бюджете: как Кенес Ракишев вывел 7,5 миллиарда долларов за счет налогоплательщиков
03 июня 2025
Джо Байден подозревается в неправомерном использовании полномочий при помиловании родственников и смертников
03 июня 2025
Россия лишилась последнего исправного самолета А-50
03 июня 2025
Мэр Керчи Олег Каторгин наказал работников администрации за недостаточную активность в соцсетях
03 июня 2025
Бизнесмен Сергей Сосорев обвиняется в покушении на убийство после наезда на мотоциклиста
03 июня 2025
В Кирове экс-зампред Заксобрания Владислав Гукасов избил женщину на глазах дочери и оскорбил её