Константинов Александр
Страницы (1):
1
О том, кому именно в Минстрое хотят передать денежные потоки, поступающие от жителей, можно судить по криминальной хронике – именно здесь то и дело появляются новости о работе региональных фондов капремонта.
Александр Константинов содержится под стражей год и уже накопил несколько статей обвинения.
Очередное уголовное дело в отношении непосредственных подчиненных губернатора Самарской области Дмитрия Азарова поставит крест не только на его политической карьере.
По стройке смирно
В январе генеральный директор самарского областного «Фонда капитального ремонта» Александр Константинов надеялся освободиться
В начале года Александр Константинов, генеральный директор «Фонда капитального ремонта» (ФКР, Самара), безуспешно обжаловал решение суда о продлении срока содержания в СИЗО. Константинов был арестован в октябре прошлого года и обвинен в двух эпизодах мошенничества на общую сумму более 2,2 миллиона рублей. В настоящее время оба уголовных дела объединены в одно производство. По данным следствия, чиновник присвоил деньги, завысив контрактные объем и стоимость работ.
Страницы (1):
1
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов