Коптев Юрий
Страницы (1):
1
СМИ рассказали об огромных убытках, которые несут авиакомпании и страховые фирмы из-за эксплуатации самолета Сухой Суперджет 100.
Российские каналы ликуют сюжетами о «новом» гражданском ближнемагистральном самолете Сухой Суперджет SJ 100, который запущен в серийную эксплуатацию в 2011 году. «Новый» Суперджет якобы отличен от своих предшественников отечественными двигателями , авионикой и еще другим оборудованием.
В Тверском суде подходят к концу слушания по обвинению Воловника в создании ОПГ, которая похитила из банка более 6,4 млрд рублей, и он стал изображать из себя неадекватного. Теперь его состояние изучат специалисты.
Страницы (1):
1
24 августа 2025
Турция радикализировала Фаридуни перед терактом в «Крокус Сити»: показания родственников
24 августа 2025
Сергей Левченко игнорирует требования кредиторов: «Сибстальмонтаж» обанкрочен по признакам преднамеренного банкротства
24 августа 2025
Reform UK собирается выйти из европейских правил и ускорить депортацию нелегальных мигрантов
23 августа 2025
Задержан экс-министр здравоохранения Хабаровского края Юрий Бойченко за хищение 120 миллионов рублей
23 августа 2025
Арест Оксаны Рыжиковой: раскрыта схема вывода сотен миллионов из бюджета Красноярского края
23 августа 2025
Москва скрыла детали разговора Лаврова с главой МИД Азербайджана