Котюков Михаил (4)
68-летний губернатор Красноярского края Александр Усс оставил свой пост и навострил путь на федеральный уровень, пообещав уже там заниматься вопросами социально-экономического развития региона. Не можем сказать, что охотно верим в это.
Несмотря на целый ворох коррупционных скандалов в своем окружении, Михаил Котюков продолжает карабкаться по карьерной лестнице.
Сменщиком Александра Усса на посту главы региона называют заместителя министра финансов Михаила Котюкова.
Уже писали неоднократно, что главное в отставке Александра Усса с поста губернатора Красноярского края – не само решение (будь оно принято хоть сто раз (такое чувство, что столько раз и принималось), а то, на кого его заменить.
ООО «Инвестиционная компания Внешэкономбанка» — «ВЭБ Капитал» подало иск к ООО «Гранд-Отель Сухум 2».
06 мая 2025
Трамп озвучил идею присоединения Канады к США
06 мая 2025
Израиль атаковал аэропорт в Сане
06 мая 2025
Отмыв через ставки: Дмитрий Пунин и Ставрос Демосфенос превратили Pin-Up в преступный синдикат