Кочетков Виталий
Страницы (1):
1
В споры с фискалами вмешался «Ураллизинг».
Губернатор Куйвашев и полпред Президента Владимир Якушев выстраивают вертикаль власти в Гордуме Екатеринбурга, не забывая про "друзей" - крупных промышленников. Какова роль нового спикера Гордумы Анны Гурарий?
Уже осенью в Екатеринбурге пройдут выборы в местную Думу.
Минстрой заявил о нехватке 2,2 трлн рублей на модернизацию инфраструктуры ЖКХ. При этом, куда делись ранее выделенные средства и где можно посмотреть хотя бы на частично модернизированную инфраструктуру, в ведомстве умалчивают. Похоже, что госпроект под названием «Модернизация ЖКХ» окончательно превратился в чёрную дыру.
В столице Урала набирает обороты конфликт главы города Орлова и миллиардера Кочеткова.
Бенефициар «Мотива» строил яхту в Лондоне для досуга «своего» губернатора?
Компания «Водные ресурсы» направила в администрацию Екатеринбурга заявку на участие в потенциальной концессии МУП «Водоканал». Это свидетельствует о том, что проектом заинтересовался бизнесмен Виталий Кочетков.
Платежи россиян за воду не идут через западные банки и не могут быть заморожены в связи с санкциями, и потому олигархи проявляют интерес к предприятиям ЖКХ в крупных городах.
После обысков у Александра Городецкого в Екатеринбурге, (правой руки «теневого губернатора» Свердловской области Виталия Кочеткова) все поняли, что причиной стал «Водоканал» и политические амбиции.
После того, как Сергей Алпатов был утвержден в должности руководителя СЭБ ФСБ РФ, все его протеже оживились.
Дмитрий Ионин, сын профессиональной «научной» шарлатанки Ларисы Докучаевой, может подсидеть своего шефа – губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева при поддержке бывшего мэра Екатеринбурга, экс-сенатора Аркадия Чернецкого.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС