Краснов Игорь (4)
В Липецке не могут достроить жилкомплекс из-за стороннего уголовного дела.
Высказывания депутата об уничтожении 20% россиян проверит прокуратура.
Осужденный Олег Митволь попросил проверить прокуратуру на антисемитизм.
Девушкам, обвиняемым в убийстве отца, придется ждать решения суда по его делу.
Он повысил эконом-билет до бизнес-класса, чтобы жена смогла комфортно лететь с ребенком, однако в авиакомпании ребенка запретили пересаживать в бизнес-класс и угрожали полицией.
Несмотря на жесткий контроль со стороны ФСБ за деятельностью решал в правоохранительной системе, рынок лжерешал продолжает процветать.
В структуре «Газпрома» жителей ростовского села обвинили в создании ОПГ для хищения газа
Газпром нашел в Ростовской области ОПГ.
Пилят в ВЭБ.РФ — тратят в Нью-Йорке
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о поднятии заработной платы себе, бывшему российскому лидеру Дмитрию Медведеву, генеральному прокурору Игорю Краснову и председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину.
Сказ про то, как главный юрист госкорпорации ВЭБ РФ Игорь Краснов и бывший глава ПАО "Аэрофлот"- Михаил Полубояринов элитную недвижимость в Крыму отжимали.
Генпрокуратура в судебном порядке добилась признания ничтожными сделок с имуществом пермского завода «Арсенал» – бывшего крупного оборонного предприятия, признанного банкротом в 2018 году. Позже активы «Арсенала» были выкуплены известным бизнесменом, владельцем группы «Развитие» Александром Равцовым, также получившим в долгосрочную аренду заводскую территорию, где он намеревался реализовать масштабный девелоперский проект.
Жители станицы Полтавская в Краснодарском крае записали видеообращение к президенту Владимиру Путину. Они просят главу государства о помощи и жалуются ему на мусорный полигон. Люди давно настаивают на закрытии свалки, но чиновники на эти требования не обращают внимания. В новом обращении жители станицы рассказали, что в организации опасной свалки виновен глава Красноармейского района Юрий Васин. Кроме того, они сообщают, что ее дальнейшее функционирование угрожает продовольственной безопасности России. Дело в том, что расположенные вблизи полигона рисовые поля могут быть отравлены опасными веществами.
Не так давно журналисты узнали, что скандально известные учредители компании «Цитадель», чёткий «решала» Валерий Битаев и одиозный миллиардер Алишер Усманов, заполучили от государства почти все госконтракты, которые касаются внутренней слежки за россиянами. Совпадение? Вопрос, как понимаете, риторический. Что об этом известно? В каких скандалах ранее успел засветиться Битаев вместе со своей «Цитаделью»? А еще расскажем занимательную историю о тяге этого небезызвестного «решалы» к роскошным автомобилям, а также о том, как он «попалился» со своими майбахами.
Губернатор Кондратьев избегает противостояния с крупным бизнесом?
19 апреля 2025
Экология против миллиардов: урановые аппетиты Росатома столкнулись с яростью кочевников
19 апреля 2025
Росгвардия и полиция ищут сбежавших военных в Краснодаре
19 апреля 2025
Департамент Илона Маска обвиняют в утечке данных в Россию
19 апреля 2025
В России наблюдается рост числа безработных руководителей на фоне дефицита рабочих мест
19 апреля 2025
Ослабление юаня угрожает финансовой стабильности РФ
19 апреля 2025
Туристы не могут получить деньги за отменённые поездки в Анапу из-за разлива нефтепродуктов