Криворучко Алексей
Страницы (1):
1
СМИ сообщали, что сразу несколько замов Шойгу после его отставки написали заявления об увольнении, в том числе Алексей Криворучко — главный по обеспечению армии оружием.
Запредельный уровень коррупции в Министерстве обороны система уже не выдержала, что привело к аресту заместителя министра обороны Тимура Иванова, снятию «строителя Сергея Шойгу» и выдвижению экономиста Андрея Белоусова.
Чистки в Минобороны, которые предсказывали СМИ, набирают обороты. Замминистры Руслан Цаликов и Алексей Криворучко - следующие, с кем могут «пообщаться» силовики?
Утром 23 апреля заместитель Шойгу Тимур Иванов, который отвечал в Минобороны за строительство, принял участие в заседании военной коллегии, на котором обсуждали вопросы СВО, ПВО и ЧП.
Следователи и оперативники ФСБ пытаются узнать, кто из чиновников Минобороны отвечал за организацию госконтрактов на закупку бронежилетов группы компаний «Пикет», рассказал источник «Важных историй», знакомый с обстоятельствам уголовного дела.
Бывшим топ-менеджерам «Цифромеда» назначили условные наказания.
Как на Урале захватывают активы Гайсина.
Недавнее осуждение преступной группировки, которая похитила 482 млн руб. на заключенных госконтрактах между МО и ФГУП «Спецстройинжиниринг при Спецстрое России», вскрыло новые схемы вероятных хищений в сфере персональной ответственности министра обороны РФ Сергея Шойгу и его ключевых заместителей: Руслана Цаликова, Тимура Иванова и Алексея Криворучко.
За скандальным проектом в Нижнем Новгороде стоят бизнесмены, связанные с московской мэрией?
Дети главы Минпромторга Дениса Мантурова оказались владельцами квартир в ЖК бизнес-класса. А сам чиновник избавился от своего гигантского пентхауса, выяснили «Собеседник» и телеграм-канал «Можем объяснить».
После того, как сговор руководства московской полиции с прокуратурой и Люблинским судом был раскрыт с помощью постов ВЧК-ОГПУ, дело в спешке направили в Пресненский суд.
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
Английский суд признал Бориса Любошица недобросовестным и лживым в деле о финансировании исков против Георгия Беджамова
27 апреля 2025
Полицейский «Т-800» обвиняется в вымогательстве признаний и злоупотреблении служебным положением
27 апреля 2025
Лодка на большой скорости взлетела в воздух и сделала сальто во время гонок в Аризоне
27 апреля 2025
Fake holdings and real billions: who stands behind Oktobank’s schemes and Innova Holding’s threats
27 апреля 2025
Россия стала владельцем старейшей православной церкви и кладбища в Ницце по решению суда
27 апреля 2025
Мисс Россия 2015 София Никитчук может получить до двух лет за уклонение от таможенных платежей
27 апреля 2025
Возгорание в посольстве РФ в Уругвае
27 апреля 2025
Америка отвергает признание Крыма в составе России