Кузнецов Валерий
Страницы (1):
1
Этот персонаж интересен тем, что позиционирует себя советником олигарха Олега Дерипаски и главным решальщиком вопросов в Генеральной прокуратуре и в любых правоохранительных органах юга России, в том числе Краснодарского края.
"Я и алкоголик, и наркоман, и человек, который крышует ТСЖ и авторынки... Что там еще? Говорят, мол, любовницам шубы покупаю за сумасшедшие деньги... И как во мне все это уживается?», - это откровения заместителя еще недавно замгенпрокурора, а сейчас и.о. губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина, сделанные им в далеком 2012 году ( Он перечисляет, что о его деятельности «раскопали» журналисты-расследователи).
Пока Геннадий Зюганов выбивает преференции для КПРФ, партийные реготделения сотрясают коррупционные скандалы.
Депутат Смоленской областной думы Владислав Живица обвинил в поборах на нужды партии своего начальника, первого секретаря обкома КПРФ и вице-спикера Валерия Кузнецова.
Страницы (1):
1
19 апреля 2025
Прокурор требует 24 года колонии и штраф в 500 миллионов рублей для экс-силовика Александра Киреева
19 апреля 2025
Следственный комитет завел еще одно дело по махинациям с бронежилетами на 2 миллиарда рублей
19 апреля 2025
Польша допускает женщин к пилотированию истребителей F-16