Курманбаева Асель
Страницы (1):
1
На фоне претензий строительной компании «RAMS» к журналистам издания «Ак Жайык», вызванных высказыванием депутата мажилиса Ерлана Саирова, редакция ФБРК вспомнила, что проблема застройки территории Казахского национального аграрного исследовательского университета (КазНАИУ) поднималась еще год назад.
Orda.kz первой написала о новом назначении в КазНТОБ. Театр оперы и балета в Алматы возглавила Айнур Копбасарова. Редакция изучила прошлое директора и выяснила, что в её жизни больше дорогих нарядов и аксессуаров, чем искусства.
Когда в январе 1986 года Нурсултан Назарбаев обрушился с критикой на Динмухамеда Кунаева, он припомнил ему и то, что Академией наук КазССР руководит его брат, которого будущий президент назвал алкоголиком.
Страницы (1):
1
23 февраля 2025
Госдума выделит 4,5 миллиона рублей на исследование зарубежного опыта внедрения биометрии для мигрантов
23 февраля 2025
Андрей Альшевских требует признать Наргиз иноагентом
23 февраля 2025
Саратовский застройщик «Прагма» уклонился от подписания контракта на строительство корпуса для престарелых в Хвалынске
23 февраля 2025
Снова без конкуренции: как "Ленагропром" забирает миллионы рублей из бюджета на соцпитание
23 февраля 2025
Папа римский Франциск находится в критическом состоянии после респираторного кризиса
23 февраля 2025
"Нетрезвый патриот": Владимир Светличный отметил 23 февраля на пляже за счет бизнеса
23 февраля 2025
ЖКХ снова бьёт по карману россиян