Лабуздко Виктор
Страницы (1):
1
Tekta Group Дмитрия Старостина собирается участвовать в строительстве крупного комплекса на Ходынском поле.
Что общего у отставного генерала Росгвардии Гранкина и бывшего топ-менеджера «Газпрома» Козерука?
Как главы госкорпораций Сергей Чемезов, Юрий Слюсарь и руководитель Минпромторга Денис Мантуров земли "делили". Интересные новости! Крупнейшие девелоперы Первопрестольной - ГК "ПИК, Capital Group, ЛСР, MR Group и Asterus - застроят территорию завода МиГ у станции метро "Динамо" на севере Москвы.
Основанная башкирским премьером Андреем Назаровым и находящаяся под контролем его семейства группа «Гранель» ведет переговоры о покупке у компании «Норт Карго» земельного участка площадью 5,5 гектара, расположенного на северо-западе Москвы на 5-й Магистральной улице.
Московский проект семейства Назаровых может столкнуться с противодействием Года Нисанова?
"Гранель", которую связывают с семьей премьера Башкирии Андрея Назарова, "увязнув" в крупных промплощадках, столкнулась с Годом Нисановым?
Страницы (1):
1
13 марта 2025
Как директор Научного центра Минтранса Артур Романенко совмещал карьеру с предпринимательством
12 марта 2025
Инвесторы обеспокоены возможным производственным переориентированием Volkswagen на оружие
12 марта 2025
Арестованный по делу Ларисы Долиной Андрей Основа заявляет, что готов идти на СВО вместо тюрьмы
12 марта 2025
Дутерте задержан в Маниле и отправлен в Нидерланды для суда по делу о массовых убийствах