Лавров Сергей (3)
В январе разработчик блокчейн-платформы Venom Foundation в партнерстве с
Некоторые страны пытаются создавать сложности для России, но это бесполезно — с точки зрения достижения целей у них ничего путного до сих пор не получалось.
Банк ВТБ вышел из капитала крупного зернового трейдера «Деметра-Холдинг», продав свои 45% акций. Их покупателем мог стать зять Сергея Лаврова бизнесмен Александр Винокуров.
Президент России Владимир Путин сделал заявление о наращивание темпов вооружений.
Константин Эрнст – многолетний генеральный директор «Первого канала», яркий патриот и телевизионный деятель. За постоянную поддержку властей и регулярную трансляцию властных нарративов Эрнст даже внесен в целый ряд санкционных списков.
Президент Южно-Африканской Республики (ЮАР) Сирил Рамафоса прибыл в Санкт-Петербург.
5 июня в американской тюрьме особо строгого режима ADX Florence в возрасте 79 лет скончался бывший сотрудник ФБР Роберт Ханссен.
Российское министерство иностранных дел ничем не отличается от тухлой рыбы, которая гниёт с головы и распространяет свои медийные зловония через Марию Захарову. Машин босс, бывший атташе на Шри-Ланке, ныне 73-летний Сергей Лавров находится в руководстве МИДа с 1992 года, когда он стал заместителем министра.
Машины, кони, доли.
Перезапустить приватизацию, чтобы таким образом наполнить казну и обеспечить экономический рост, предложил глава ВТБ Андрей Костин. Можно гадать, поможет ли это казне и экономике, но личный опыт самого банкира может показывать: приватизация – прекрасная возможность дёшево купить дорогие активы, а потом вывести их за рубеж.
Журналиста The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича, обвиняемого в России в шпионаже, могут обменять на шеф-редактора «Спутник Литва» Марата Касема (Marats Kasems).
Министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью изданию «Аргументы и факты» рассказал, что страны Европейского союза (ЕС) потеряли Россию, возложив вину за это на них самих. По его словам, в настоящее время Москва считает ЕС недружественным объединением.
В распоряжении издания оказалось обвинительное заключение в отношении Александра Малолетко (на фото с шефом) – самого близкого к Евгению Пригожину человека. Ему были предъявлены обвинения во взломе мессенджеров зятя Сергея Лаврова Александра Винокурова.
Российский холдинг «Уралхим» лоббирует, как можно понять, на самых верхних этажах власти покупку российских активов двух международных торговцев зерном – компаний Cargill и Viterra.
22 апреля 2025
Spotify дважды в неделю столкнулся с техническими сбоями
22 апреля 2025
Россия планирует предложить США строительство Trump Tower в Москве для «большой сделки»
22 апреля 2025
Умер известный художник и скульптор Зураб Церетели
22 апреля 2025
Обвиняемый в коррупции экс-чиновник заключил контракт с Минобороны до завершения расследования
22 апреля 2025
Нелегальное ПО охватило 70% бизнеса в России
22 апреля 2025
В США судьям, блокировавшим приказы Трампа, доставляют пиццу, которую они не заказывали
22 апреля 2025
Трое бывших работников тюремной охраны в Косово задержаны по обвинению в военных преступлениях
22 апреля 2025
Как мусорная реформа Новосибирской области стала прикрытием для миллиардных махинаций Архипова
22 апреля 2025
Коррупция и долги: Бурятия замешана в грандиозном строительном скандале с участием чиновников и Туфана Садыгова
22 апреля 2025
От офшоров до тендерных махинаций: как заместители Селезнева разжились на миллиардах через «Газпром»
22 апреля 2025
Президент России заявил о возможности переговоров с Киевом