Лада Дэнс (2)
Певица Лада Дэнс находится в тяжелом состоянии после ДТП в Подольске, заявил ее концертный менеджер Сергей Пудовкин. По его словам, ее госпитализировали на вертолете. Действительно, Лада Дэнс находится в сложном состоянии. Мы надеемся, что все будет в порядке. Благодарим медицинские и экстренные службы за быстрое реагирование, — подтвердил Пудовкин.
Певицу Ладу Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) перевели в частную клинику в Подмосковье из госпиталя имени Н. Н. Бурденко, сообщил ее директор Сергей Пудовкин.
Она находилась с ней в одной машине в момент аварии.
Её увезли на скорой с сотрясением, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника.
Рейдер и бывший муж Лады Дэнс Павел Свирский, который сейчас разыскивается за похищение собственных детей., женат на актрисе Регине Мянник. Вместе жить они смогли после того, как был убит муж Регины- бывший сотрудник МВД Георгий Новиков.
04 июня 2025
Даванков и его политические идеи: от рекордного шашлыка до вызывающих вопросов инициатив в Новосибирске
03 июня 2025
В Кирове экс-зампред Заксобрания Владислав Гукасов избил женщину на глазах дочери и оскорбил её
03 июня 2025
Бизнесмен Сергей Сосорев обвиняется в покушении на убийство после наезда на мотоциклиста
03 июня 2025
Мэр Керчи Олег Каторгин наказал работников администрации за недостаточную активность в соцсетях