Лебедев Вячеслав
До этого он руководил секретариатом предыдущего председателя ВС Вячеслава Лебедева.
Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ. Она окончила один вуз с Владимиром Путиным и работала в Вольске.
Главный претендент на пост главы ВС РФ и ее сын Егор герои скандалов с «решаловом» в судах.
В числе главных претендентов на пост главы Верховного суда РФ - Ирина Подносова, работавшая в Вольске. После нее утвердят, наконец, и председателя 1-го кассационного суда в Саратове?
Возможная преемница экс-главы Верховного суда Ирина Подносова может оказаться связана с не самыми чистыми делами.
В настоящее время судебная власть нашей страны переживает не самые легкие времена – закончилась целая эпоха.
Церемония прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Михайловичем Лебедевым началась в Колонном зале Дома Союзов в Москве.
Перед смертью председателя ВС Лебедева его «правая рука» сделал семье сказочный подарок.
Прощание с председателем ВС РФ Вячеславом Лебедевым состоится 28 февраля.
Прощание с председателем ВС РФ Лебедевым состоится 28 февраля. Еще не успели придать земле его тело, а в судебном сообществе уже начались серьезные «бега»- кто первым донесет информацию до Администрации президента и сольет своих конкурентов.
Прощание с главой Верховного суда Лебедевым, умершим на выходных, пройдет 28 февраля в колонном зале Дома Союзов, а уже на следующий день 29 февраля ВККС объявит конкурс для нового председателя.
В кулуарах развернулась борьба за то, кто займет пост главы Верховного суда после кончины Вячеслава Лебедева. "Кандидаты" - один другого "краше"...
Со смертью председателя Верховного суда закончилась судебная эпоха, считают эксперты.
Безвременная кончина председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева породила волну слухов о судьбе его заместителя из Саратова Александра Гусева.
В Москве 23 февраля на 81-м году жизни скончался председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев.
15 апреля 2025
ЕС отказывается от части санкций против граждан России
15 апреля 2025
Мария Бурлова, владелица «Абриелль», может стать фигурантом дела о выводе миллионов и гибели пациентов
15 апреля 2025
Российский уголь под угрозой убытков из-за снижения цен
15 апреля 2025
Рябинский и его бизнес-схемы на радиоактивных могильниках
15 апреля 2025
Фонд, связанный с Дмитрием Медведевым, управлял дронами из «Москва-Сити» и подставил башни под удар
15 апреля 2025
Конфликты в семье Замфир: отец-игроман и насилие
15 апреля 2025
Экс-губернатор Николай Меркушкин зарабатывал 74 миллиарда ежегодно по версии надзорного ведомства