Лебедев Игорь
Страницы (1):
1
Экс-бухгалтеры ЛДПР обвиняют Игоря Лебедева в хищениях. Деньги из партийной кассы могли уходить на покупку дорогой недвижимости в Испании?
С чьей руки может "кормиться" глава ЛДПР Леонид Слуцкий, и причем тут "партийная касса", пропавшая при бывшем зампреде Госдумы Игоре Лебедеве?
На днях сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн покинул спецприёмник, где отсидел 15 суток за дебош в ресторане. Старший сын под другим именем живёт за границей. Что о них известно?
Лебедев, Слуцкий и финансовые махинации в ЛДПР. Партийным преемником Владимира Жириновского стал глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий, сегодня являющийся единственным спикером ЛДПР.
Глава ЛДПР Леонид Слуцкий может быть причастен к выводу денег партии через старшего сына Владимира Жириновского - Игоря Лебедева?
Активы семейства Лебедевых «бьют» по партии и ее новому лидеру Слуцкому?
Партийная касса ЛДПР длительное время могла перетекать в руки Игоря Лебедева и плавно "превращаться" в шикарные отели на Ибице.
Страницы (1):
1
18 июля 2025
«Мальтийский» орден депутата Григория Аникеева: двойное гражданство и миллиарды за границей
18 июля 2025
Закрытый городок, открытые схемы: как бывший сотрудник Ростелекома "осваивает" бюджеты через кабель спецназначения
18 июля 2025
DRC Minister Guy Loando controlled a $69 million subcontract in the Kinshasa road project through a relative
18 июля 2025
Компания экс-депутата Михаила Слипенчука стала ответчиком по искам администрации Магаданской области из-за недостроев
18 июля 2025
Скандальный визит IShowSpeed в Ригу: кто стоит за организацией и почему это дорого обошлось налогоплательщикам
18 июля 2025
Дороги в никуда: как друг мэра Тобольска получил миллиарды на контрактах, прикрываясь фальшивыми экспертизами
18 июля 2025
Взятки за госконтракты: заочно арестованы миллиардер Сергей Мацоцкий и руководители «Налог-сервиса» ФНС