Магнитский Сергей
Страницы (1):
1
Компании, которые частично финансировали строительство шикарного комплекса на экологически чувствительном побережье Кипра, принадлежат лицам, связанным с масштабными налоговыми махинациями в России.
Артема Зуева и Зою Галееву называют парочкой самых наглых и самых успешных рейдеров России, захвативших контроль обманным и насильственным путем над десятками крупнейших предприятий страны.
Третьего мая Европейская комиссия представила новый пакет антикоррупционных мер, предложив расширить режим санкций ЕС и включить в него коррупционные действия в любой точке мира.
Лихие 1990-ые остались в прошлом, но это не значит, что рейдерство — это исключительно история, о которой можно узнать из страниц книг, интернета или фильмов.
Бывший следователь Следственного департамента МВД РФ Николай Будило, который расследовал дело в отношении братьев Магомедовых, получил крупную должность в ПАО «Транснфеть». Именно «Транснефть» заполучила значительную часть активов Магомедовых после их посадки.
Согласно данным Европола, задержанный - человек, стоящий в центре этой схемы отмывания денег.
«Он жил на Канарах», - пояснил наш источник.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ