Маниович Светлана
Страницы (1):
1
Задержание замглавы Министерства обороны Тимура Иванова можно считать самым громким скандалом за последние десятилетия.
Источник обнаружил апартаменты в Куршевеле, принадлежащие Анастасии Сулоевой и ее отцу.
Мария Китаева начинала карьеру как телеведущая ВГТРК, но после интервью с Сергеем Шойгу стала его советницей — сначала как губернатора Московской области, а потом и министра обороны. В 30 лет Китаева получила звание госсоветника 3 класса, оно приравнивается к званию генерал-майора.
Федеральное правительство продолжает перечислять бюджетные миллиарды на восстановление инфраструктуры четырех регионов – Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.
Например, в непосредственной близости от сбитых сегодня утром аппаратов находится не только резиденция Владимира Путина.
Издание обратилось к закрытому списку Росреестра по Московской области – «засекреченной» таблице VIP-персон, чьи объекты в Подмосковье скрыты во всех официальных базах данных под обозначением «Российская Федерация» или шифрами.
Воспользовавшись длинными «праздничными» выходными, Александра Маниович посетила Италию.
Страницы (1):
1
01 апреля 2025
В Москве арестовали водителя «Аурус» с мигалками и поддельными документами, связанными с властями
01 апреля 2025
Трамп угрожает вторичными пошлинами на нефть, если Путин не выполнит сделку по Украине
01 апреля 2025
США отрицают обсуждение членства Украины в НАТО в рамках сделки по редкоземельным металлам
01 апреля 2025
В США найден мёртвым топ-менеджер Bloomberg вместе с семьёй